Коты-Воители: Стильные котики

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Стильные котики » Верные анкеты » Верные анкеты


Верные анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имена
Быстренькая - Быстролапка - Быстроушка - Быстрая Звезда
Swiftkit - Swiftpaw - Swiftears - Swiftstar

2. Племя
Речное (корни идут из племени Ветра)
3. Должность
Предводитель
4. Внешность
Быструю Звезду можно назвать красивейшей кошкой племени.
Эта неповторимая прелесть заключается в пушистой нежно-персиковой шерсти, обрамляющей стройную изящную фигуру кошки, в огромных янтарных глазах с лукавыми золотистыми искорками в глубине, в грациозности движений.
Неповторимый шарм сквозит в ее тонких чертах лица, в движениях, в густом, бархатном голосе.

5. История
Быстренькая и ее сестра Стрекозочка (сейчас воительница Стрекоза) родились у воительницы, тогда ещё племени Ветра, Незабудки и воителя Белозуба.
Малышки были очень непоседливы и шаловливы, но их все равно все любили.
Став ученицей воительницы Узкоглазой, Быстролапка проявила потрясающие способности в охоте и боевом искусстве.
В период ученичества у нее было много друзей. Но перед самым её посвящением, как-только предводитель открыл рот, почва задрожала, а целитель говорил, что это знак. Так и разлучила судьба-злодейка Быстролапку с семьёй, друзьями и родным домом.  И она же оставила малышку "на второй год" - благо, что в ученики её посвятили в три луны, и в шесть лун хотели посвящать, так что всё наоборот встало в нужное русло.
Позже стала воительницей по имени Быстроушка. Полюбившегося ей красивого кота по имени Белокрыл уже не было в живых, потому жизнь, казалось, потеряла смысл, но...
Когда Быстроушка стала глашатаей, врагов у нее заметно прибавилось, но кошка старалась не обращать на это внимания.
Впоследствии стала предводительницей Быстрой Звездой. Годы ее правления самые счастливые и безоблачные для котов Речного племени и по сей день.

6. Чем знаменит/а
Спасла котенка от совы. (Это было)
Убила лису, держащую в страхе все племя. (Это будет)
Отбила нападение барсуков. (Это будет)
Годы ее правления запомнились котам племени Ветра, как самые безмятежные и счастливые. (На всю жизнь)

7. Характер
Быстрая Звезда очень добра, душевна, благородна и ласкова. Также она умна и хитра.
Очень храбрая, готова пожертвовать всем ради племени. Хорошо ладит со своими соплеменниками, никому не завидует, всем помогает.
Преданно любит своих родителей, друга Белокрыла, хоть его и нет в живых, и свое племя.

8. Превращение
Человек - Ирио Ноктурна, красновато-коричневые волосы, кошачьи уши, яркий макияж, сероватая кожа, оливково-зеленоватые глаза. Прозвище - Рио Ноктюрна
Лебедь Вира
Рыжая волчица Кали
Грифониха Морзе
Медведица Дж

9. Питомцы(только для людей)
Лось Волдырь
Хомяк Мод

0

2

1. Имена.
Луна - Лунолапка - Луноносая - Лунная Звезда
2. Племя.
Пламенное (корни идут из Речного)
4. Должность.
Предводитель
5. Внешность
Лунная Звезда самая красивая, редкая порода! У неё глазки как маленькие бриллианты. Сама она необычная. А фигура, а движения - просто прелесть.
6. История.
Раньше я пошла к своей тёте Шелле. Она у меня воительница. Я смотрела как она тренируется и мне так хотелось учиться как она. Я спросила: "Тётя Шелла, а как это занятие называется?"
А тётя: "Кунг-фу!"
- Научи меня! Научи! Научи!
- Ты маленькая ещё и королевская порода! Тебе нельзя!
Как тогда я хотела научиться, но пришло время - я выросла и нашла занятия - рисование, танцы, пение. И всё-ровно королевская я или нет!

7. Чем знаменита
Спасла племя от голода (Это было)
Убила медведя и спасла всё племя (Это будет)
Отбила нападение барсуков. (Это будет)

8. Характер.
Луна добрая, храбрая, мудрая, хитрая и ласковая! Луна всегда поможет своему племени. Хорошо ладит со своими соплеменниками, никому не завидует, всем помогает.
9. Превращение.
Человек - Эльза Либерман - жёлто-русые волосы, голубые глазки(способность к гипнозу - могу заколдовать глазами обидчика).
Рыжий волк
Эльф - русалка

9. Питомцы.
Гусь - дог
Медведь Коготок

0


Вы здесь » Коты-Воители: Стильные котики » Верные анкеты » Верные анкеты